Добро пожаловать на https://topnewsweek.com/

ИНТЕРНЕТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК О ГЛАВНОМ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСТВА [МЕДИА ХИМИЯ]

Кулинарные рецепты на https://topnewsweek.com/eda/

Кулинарные рецепты

Представляем вашему вниманию электронную книгу рецептов TopNewsWeek.com в которой мы постарались собрать все самое интересное из мира кулинарии.

Вашему вниманию как классические рецепты наиболее распространенных и популярных блюда с фотографиями и подробными пояснениями, так и различные оригинальные рецепты для повседневной жизни, деловых ланчей, романтических вечеров или юбилейных торжеств.

Мы изучили все кухни мира, от классической европейской, до экзотической полинезийской. Мы собрали для вас все, что способно вызывать аппетит и доставить удовольствие чревоугодия – лучшие кулинарные рецепты в одном месте на TopNewsWeek.com!

Кстати, а вы знали, что такое вкусное и знаменитое блюда, как "Цыпленок табака" ни коим образом не связано с тем самым табаком и в принципе с курением? Правильное название этого грузинского блюда – "Цыпленок таПака" с ударением на вторую букву "а". Причина проста: для приготовления цыплёнка по такому рецепту используется специальная сковорода, которая и называется – "тапака". Неправда ли интересный факт?

Если все-таки самостоятельное приготовление блюд не ваш конек, или вы просто в настоящее время хотите снять с себя кухонную рутину – рекомендуем вам посетить наш Каталог Компаний, где вы сможете найти и выбрать отличный ресторан рядом с вашим домом, ну или магазин продуктов, а также курсы кулинаров, если все-таки готовить вы будите сами. Кстати, если вы находитесь по другую сторону кассового аппарата и вашему бизнесу (ресторану, магазину, кулинарным курсам) не помешают дополнительные клиенты вам также следует подать заявку на регистрацию в нашем каталоге. Кроме того, если у вашего заведения имеются надежный сайт и живые группы в социальных сетях - вам следует подать заявку на регистрацию и в нашем Веб-Каталоге.