Добро пожаловать на https://topnewsweek.com/

ИНТЕРНЕТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК О ГЛАВНОМ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСТВА [МЕДИА ХИМИЯ]

Форму для общения на https://topnewsweek.com/forum/

Форум

Веб-форум TopNewsWeek.com – это место, где каждый человек может задать вопрос практически по любой теме и обсудить его с другими пользователями, имеющими свое мнение и компетенцию в соответствующей области знаний.

Создавая форум интернет-еженедельника TopNewsWeek.com мы ориентируемся на самые лучшие и самые посещаемые веб-форумы в России, СНГ и мире.

Самые большие и лучшие форумы России

Пока на форуме TopNewsWeek.com ведутся технические и профилактические работы вы можете воспользоваться следующими ресурсами для поиска ответа на интересующие вас в настоящее время вопросы.

  • RC-MIR.com – общетематический и пожалуй один из самых крупнейших в рунете форум. Ресурс имеет и несколько языковых версий, в числе которых, помимо английского, есть еще и языки некоторых стран СНГ. Следует отметить, что портал RC-MIR представляет из себя обширный комплекс различных развлекательных услуг и призван дать своим гостям и участникам максимум полезного и приятного общения.
  • Littleone – это отличная площадка для общения в интернете, если вам нужен форум, посвященный такой теме, как семья и дети. Ресурс обладает, что логично, большим онлайном, что позволяет рассчитывать на высокую оперативность в получении ответов на ваши сообщения.
  • ЯПлакать – легендарный ресурс, не нуждающийся в каких-либо комментариях и описаниях за тем исключением, если все последние годы вы прибывали в коме и только вчера из нее вышли (с чем кстати вас и поздравляем). Форум проекта — это место где много юмора, поучительных жизненных историй и позитива.
  • Drom.ru – крупнейший портал по автомобильной тематике на просторах русскоязычного интернета. Соответственно, форум Drom.ru – это самое бойкое и посещаемое место, где каждый может оперативно найти нужный ответ на практически любой автомобильный вопрос.
  • 4PDA – старейший и самый крупный интернет-форум по теме мобильных телефонов, смартфонов и прочих передовых гаджетов. Проект 4pda.ru запущен в сеть в 2005 году и на сегодняшний день пользуется огромной популярностью в среде владельцев мобильных устройств.
  • iXBT Конференция – лучшее место для тех, кто интересуется компьютерами и программированием. Тут следует отметить, что форум iXBT, пожалуй, является одним из самых удобных ("юзабельных") в плане использовании и поиска информации.
  • GoHa.Ru – геймерский рай на земле. Место, где можно узнать не только о всех новинках в игровом мире и обсудить их со знающими и опытными игроками, а так же создателями игр, но и получить нужную информацию на предмет классики любого игрового жанра.

Где еще найти информацию в интернете?

Если вам не помогли представленные выше интернет-форумы, либо вам нужна более предметная или более оперативная информация – пожалуй, вам могут помочь так называемые "социальные поисковики" - сервисы ответов и вопросов, в обсуждении которых принимают участие зарегистрированные пользователи.

Пожалуй, самыми лучшими, на сегодняшний день, являются:

  • Ответы Mail.ru - служба вопросов и ответов от компании Mail.Ru Group. Начал свою работу 21 августа 2006 года и на сегодняшний день является одним из самых посещаемых ресурсов компании - по данным Майл ру, уже в мае 2015 года этот сервис вопросов и ответов посещало примерно 6 миллионов человек каждый день.
  • Большой вопрос – модерируемый сайт, где пользователи отвечают на житейские вопросы, делятся советами на все случаи жизни, обсуждают новости и политические события. Пользователи сообщества оценивают ответы друг друга, комментируют их, автор вопроса или сама система выбирают лучший (наиболее правильный ответ). Примечательно, что данный сервис также позволяет и заработать на своих знаниях.
  • Отзовик - еще один сервис по поиску ответов на интересующие вас вопросы. На сайте собраны отзывы не только о сотнях тысяч различных товаров, но также бурно обсуждаются книги, фильмы, спорт и различные туристические места. Люди побывавшие в различных уголках нашей планеты делятся впечатлениями об отдыхе и практическими советами, как лучше его организовать, что стоит посмотреть.

Если вам известны другие форумы и сервисы в интернете, позволяющие оперативно находить компетентные ответы по различным тематикам - сообщите нам.

Лучший способ найти правильный ответ – Закон Каннингема!

Первое программное обеспечение, предназначенное для организации работы веб-форума, было разработано Консорциумом Всемирной паутины еще в 1994 году. На сегодняшний день, форум – это, как известно, отличный способ поиска нужного и компетентного ответа на интересующий именно вас вопрос.

Интересный факт заключается в том, что для повышения скорости появления искомой информации, ее разнообразия и качества эксперты рекомендуют использовать так называемый "Закон Каннингема". Суть этого метода заключается не столько в размещении на форуме грамотно-сформулированного вопроса, сколько в публикации заведомо неправильного ответа. Предполагается, что прочие участники форума, обладающие компетенцией в соответствующей теме, не пройдут мимо, будучи не в силах удержаться от возможности лишний раз блеснуть своими знаниями. Предполагается, что в пылу такой борьбы за просвещение человек не только будет склонен прислать вам верный ответ на ваш вопрос, но также постарается и как можно лучше его (ответ) аргументировать.

Уорд Каннингем известен не только упомянутым выше законом, но и тем, что в свое время изобрел технологию wiki, а также стал одним из первопроходцев в области паттернов и экстремального программирования.