Добро пожаловать на https://topnewsweek.com/

ИНТЕРНЕТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК О ГЛАВНОМ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСТВА [МЕДИА ХИМИЯ]

Книги на https://topnewsweek.com/knigi/

Книги

Здесь можно скачать книги бесплатно в наиболее удобном для вас формате на выбор (fb2, djvu, pdf, txt, epub), или читать их в режиме онлайн.

Где найти нужную книгу?

Пока на нашем сайте ведутся технические работы, которые позволят создать лучший электронный каталог литературы в интернете, мы представляем вашему вниманию перечень проверенных и наиболее надежных ресурсов, обладающих обширной коллекцией литературы, электронных журналов и справочников, где уже сегодня и в режиме онлайн можно купить и (или) скачать бесплатно практически любую нужную именно вам книгу, справочник или журнал.

  • ЛитРес https://www.litres.ru
  • https://www.livelib.ru
  • https://www.litmir.me
  • Озон
  • Книгопоиск https://knigopoisk.org

100 лучших книг в истории

Представляем вашему вниманию сто лучших книг мира в истории человечества по мнению литературной редакции еженедельника TopNewsWeek.com - подборка самых значимых, культовых и просто талантливо написанных книг, прочесть которые обязан каждый уважающий себя человек.

Работая над данным рейтингом, мы учитывали целый спектр различных факторов. Составляя рейтинг, мы анализировали претендентов по определенному и весьма обширному списку различных факторов, а также учитывали предыдущие рейтинги и списки литературы от наших коллег из журналов Time, Newsweek и Daily Telegraph.

 

Будет дополнено!