Добро пожаловать на https://topnewsweek.com/

ИНТЕРНЕТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК О ГЛАВНОМ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСТВА [МЕДИА ХИМИЯ]

главные новости на https://topnewsweek.com/novosti/

Новости 

Главные новости планеты на TopNewsWeek.com. Новости бизнеса и спорта, общества и культуры в репортажах, видеосюжетах и фотографиях со всего мира.

Рубрики новостей:

  • Общество – все самое интересное из жизни общества в стране и мире. Человек и закон, культура, происшествия, образование и медицина в новостях, фотографиях и на видео.

  • Бизнес – новости и публицистика, фотографии, инфографика и видео по теме бизнеса, экономики и финансов. Анализ сырьевых, фондовых и финансовых рынков (в том числе – ForEX и криптовалюты): статистика, тенденции и прогнозы.

  • Спорт – новости спорта в фотографиях и видео. Интервью, обзоры, статистика и прогнозы. Зимние, летние и экзотические виды спорта. Футбол, хоккей и все остальное.

  • Леди – семья и дети, отношения и приключения, женское здоровье, стиль, мода и красота в красивых иллюстрациях и на видео.

  • Джентельмены – стиль жизни и мужская мода, здоровье и успех, полезные советы и рекомендации, красивые женщины и лучшие мужчины в новостях, фотографиях и видео со всего мира.

  • Путешествия – интересные города и страны, маршруты и направления, пейзажи и люди в новостях и публикациях о туризме и отдыхе в фотографиях и видео со всего света.

  • Дом – архитектура и недвижимость, экстерьер и интерьер, все о том, как создать дом своей мечты в фотографиях и на видео о лучших домах планеты.

  • Драйв – все, на чем можно покататься. Новости, отличные фото и захватывающее видео про самые лучшие автомобили, мотоциклы, катера и прочие средства передвижения.

  • Технологии – наука и технологии, it и интернет (в том числе - новости технологии блокчейн (blockchain), start-up-проекты и прорывные гипотезы и теории в новостях и научных публикациях со всего мира.

Профессионально, компетентно и беспристрастно обо всем, что важно для человека и общества в материалах журналистов TopNewsWeek.com и других авторитетных мировых СМИ в режиме 24 на 7.

Видео новости в режиме онлайн

Представляем вашему вниманию онлайн-трансляции наиболее профессиональных и авторитных новостных каналов Российской Федерации. Здесь вы можете посмотреть живой эфир на You Tube следующих новостных телеканалов и радиостанций: EuroNews | Россия 24 | Настоящее Время | НТВ | Вести ФМ

ВАЖНО: Медиа-проект TopNewsWeek - целиком и полностью вне политики. Редакция и администрация портала TopNewsWeek.com, а также входящих в проект сайтов и групп в социальных сетях не придерживается какой бы то ни было позиции.

Единственными критериями, предъявляемыми к выбору публикуемых материалов и размещаемых источников информации (как в данном случае), помимо их полного соответствия действующему законодательству Российской Федерации, являются: профессионализм, оперативность подачи новостей и качество контента.

Если у вас есть вопросы, замечания или предложения на предмет данного раздела нашего издания или проекта в целом - просим связаться с нами наиболее удобным для вас способом.

EuroNews Россия online

Телеканал Евроньюс на видео-хостинге You Tube - это ежедневная подборка мировых новостей, отобранные и снабженные информативными но беспристрастными комментариями журналистами самого популярного новостного телеканала в Европе.

Оставляя в стороне хлесткие заголовки и погоню за сенсациями, как отмечают в самом медиа-холдинге, EuroNews гарантирует своим зрителям вдумчивую информацию и анализ от корреспондентов, работающих на телеканал по всему миру.

Россия 24 - прямой эфир

Официальный YouTube канал телерадиокомпании ВГТРК. Россия 24 - это, как утверждается в описании канала, единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Вашему вниманию последние новости России и мира, политика, новости бизнеса, экономики и финансов, курсы валют, новости культуры, новости науки и технологий, новости спорта, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое от одного из самых крупных медиа-холдингов Росии. Помимо телеканала Россия 24 в состав ВГТРК также входит и радиостанция Вести FM.

Телеканал "Настоящее Время" на You Tube

Медиапроект "Настоящее Время" освещает события и темы, которые, как утверждают его создатели и сотрудники, волнуют людей на постсоветском пространстве. Журналисты и ведущие телеканала "Настоящее Время" говорят в его эфире о том, что, по их словам, обходят стороной официальные СМИ.

Информационно-аналитические телепередачи под брендом "Настоящее Время" распространяются в сетях 25 телекомпаний-партнеров, а также в интернете. В том числе и на официальном канале телеканала "Настоящее Время" в You Tube.

Эфир телеканала НТВ

Телеканал НТВ был создан 10 октября 1993 года и насегодняшний день является одним из самых крупных и рейтинговых в России и странах СНГ. НТВ является телеканалом федерального значения России.

Здесь мы представляем вашему вниманию трянсляцию прямого эфира телеканала НТВ на его официальном канале в You Tube. Здесь вы можете увидеть полные выпуски передач телеканала НТВ, любимые сериалы и авторские проекты журналистов и кореспондентов этого СМИ.

Вести ФМ: живой эфир на You Tube

Представляем вашему вниманию живую трансляцию из эфирной студии радиостанции Вести FM - одной из крупнейших станций в Росии и, вместе с телеканалом Россия 24, входящей в состав медиа-холдинга ВГТРК.

Слушайте и смотрите прямой эфир из московской студии радиостанции "Вести FM" на ее официальном канале в сервисе You Tube. Все главные новости страны и мира в изложении наших корреспондентов, обозревателей и гостей.

Еще больше видео новостей в прямом эфире вы найдете на нашем канале в You TUBE. Также, для полноты информационной картины дня рекомендуем вам посетить наши разделы Календарь и Погода.