Добро пожаловать на https://topnewsweek.com/

ИНТЕРНЕТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК О ГЛАВНОМ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСТВА [МЕДИА ХИМИЯ]

О еженедельнике TopNewsWeek.com: https://topnewsweek.com/portal/

О портале

Дорогие друзья! Приветствую вас на страницах портала TopNewsWeek.com – интернет-еженедельника, повествующего о самом главном и самом интересном из жизни человека и общества на просторах СНГ, России и мира.

TopNewsWeek.com – это международный проект, ориентированные на аудиторию читатлей из СНГ и РФ. Над проектом работают журналисты, авторы, репортеры, программисты, веб-дизайнеры и специалисты из России, США, Австралии, Германии и Литвы.

Надеемся, что вам понравятся результаты нашей работы, так как мы работаем специально для вас!

Денис Гинзбург - главный редактор TopNewsWeek.com по СНГ и России

О портале TopNewsWeek.com

TopNewsWeek.com – политематическое интернет издание, ориентированное на русскоязычную аудиторию и повествующее о наиболее интересных, важных и главных событиях из жизни и о жизни человека в обществе на просторах СНГ в целом и России в частности.

Главной функцией портала и его центральным разделом являются новости и публицистика по таким рубрикам, как: общество; бизнес, экономика и финансы; мир спорта; женщины и мужчины; туризм и путешествия; архитектура, недвижимость и интерьер; авто, мото и прочие виды транспорта; наука, технологии и инновации.

Также, для общего развития, на портале присутствуют энциклопедия, календарь и рубрика с подборкой самых интересных фактов из истории и науки. А еще у нас можно узнать больше о знаках зодиака, изучить актуальный прогноз погоды и познакомиться с чудесным и захватывающим миром кулинарии.

Но и это еще не все. В рамках проекта формируется каталог компаний, продающих свое товары и предоставляющих свое услуги рядом с вами, а также создается интернет-магазин качественных товаров.

Для тех, кто хочет изменить свою жизнь или просто улучшить свое материальное положение, а также для тех, кто ищет надежные кадры для развития своего бизнеса мы организовали рубрику о работе.

Для тех, кто ищет качественную информацию в интернете мы создали раздел форум и организуем каталог проверенных веб-ресурсов (сайты, группы и каналы в наиболее популярных социальных сетях планеты).

Возвращаясь к разговору о нашей основной миссии - публикаци новостей, репортажей и важных сообщений из жизни человека и общества, хотим отметить, что авторские материалы готовят и публикуют как штатные сотрудники нашего издания, так и внештатные колумнисты и фрилансеры, работающие по всему миру. Кроме того, для расширения кругозора наших читателей, мы публикуем и наиболее актуальные и интересные материалы других медиа-ресурсов (с обязательной ссылкой на первоисточник).

ВАЖНО: www.TopNewsWeek.com - является абсолютно самостоятельным медиа-проектом, не имеющим ни малейшего отношения к иным средствам массовой информации!

Редакция TopNewsWeek.com

  • Алан Гаспарянц – Управляющий партнер
  • Денис Гинзбург – Главный реактор портала
  • Андрей Кот – Первый заместитель главного редактора
  • Маргарита Неверова – Заместитель главного редактора
  • Дмитрий Малахов – Заместитель главного редактора
  • Анастасия Гербер – Креативный директор

Ограничение ответственности

Представляем вашему вниманию материалы, регламентирующие нашу работу, а также правила использования материалов сайта со стороны администрации портала, со стороны пользователей и посетителей, а также со стороны третьих лиц.

Чтобы связаться с сотрудниками портала TopNewsWeek.com – воспользуйтесь формой обратной связи или присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях - Контакты.