Добро пожаловать на https://topnewsweek.com/

ИНТЕРНЕТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК О ГЛАВНОМ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСТВА [МЕДИА ХИМИЯ]

Работа (резюме и вакансии) на https://topnewsweek.com/rabota/

Работа

Электронная биржа труда TopNewsWeek.com – место где каждый может опубликовать свое резюме и найти подходящую по уровню заработной платы и местоположению работу в России и СНГ. Работодатели, в свою очередь, могу найти здесь нужного сотрудника и специалиста, разместив в онлайн-режиме подробное описание актуальных вакансий и требования к соискателям.

Работа, согласно крылатому выражению, сделала из обезьяны человека. Так это или нет – судить не беремся, но точно знаем, что работа – это не только источник денежных доходов, но и отличный способ самовыражения и самореализации. Кроме того, если верить еще одному, не менее "крылатому" выражению – кадры решают все! И действительно, в современном бизнесе, где конкуренция не оставляет шансов слабым и медлительным компаниям, залогом успеха являются только компетентные и целеустремленные сотрудники, лояльные к компании-работодателю.

Где найти работу в интернете?

Создавая свой интернет-сервис для размещения вакансий и резюме, мы ориентировались на лидеров данной индустрии. Вот лучшие, на наш скромный взгляд, ресурсы и порталы по поиску работы и поиску сотрудников в России и СНГ.

  • hh.ru – пожалуй самый популярный сайт по поиску работы в России и целом ряде стран СНГ. На страницах Head Hunter (именно так расшифровывается знаменитое название сайта о работе) найти хорошую работу или отличного сотрудника может практически каждый зарегистрированный пользователь.
  • Rabota.ru – довольно быстрый и весьма удобный поиск вакансий и резюме по весьма широкому перечню параметров.
  • Superjob.ru – ресурс, основная деятельность которого сосредоточена на предоставлении вакансий от компаний, организаций и предприятий. Также на этом ресурсе имеются полезные статьи по профильным тематикам. В том числе здесь можно найти самые актуальные аналитические данные по текущей структуре рынка труда и перспективах его дальнейшего развития, обзоры зарплат, различные тесты для соискателей работы и полезные советы по созданию эффектного резюме.
  • Job.ru – это внушительная база вакансий и резюме. Сильной стороной данного ресурса является тщательная модерация каждого сообщения о поиске работы или работников.
  • rabota.Yandex.ru – раздел знаменитого поискового сервиса, полностью посвященный поиску работы и сотрудников. По сути, данный сервис – это агрегатор резюме и объявлений о вакансиях от лучших тематических сайтов по поиску работы.
  • Trudvsem.ru – это, по сути, всероссийская база вакансий. Следует знать, что здесь представлены открытые контактные данные.
  • Rosrabota.ru - актуальные вакансии во всех городах Российской Федерации. Пользователи отмечают весьма удобную систему поиска информации о работе и резюме на этом сайте, а также весьма продуманную разбивку материалов по категориям сайта.
  • Careerist.ru – сайт о работе, представляющий из себя своеобразную социальную сеть где работодатели могут выставлять оценки профессиональных качеств потенциальных сотрудников, а соискатели, в свою очередь, могут оценивать свое возможности и изучать данные по самым востребованным профессиям.
  • ru.Jobsora.com – это русскоязычная версия международного проекта. Сервис агрегирует вакансии, размещенные на заранее проверенных сайтах и в открытых базах данных по трудоустройству. Сотрудники сервиса сами обрабатывают полученную информацию, представляя ее в итоге на страницах ресурса в удобном формате.

Если вы решили найти работу, но чувствуете определенный пробел в своих знаниях - рекомендуем вам повысить компетенцию заранее.

Если вашему бизнесу пригодятся не только компетентные сотрудники, но и благодарные клиенты – вам следует добавить информацию о вашей компании в наш каталог.

Напоследок интересный факт о работе. Знаете ли вы, что при отборе кандидатов на работу в такой стране как Япония, помимо уровня профессиональных знаний, навыков и опыта, рекрутеры учитывают и такой фактор, как группа крови?

Все дело в том, что японцы практически уверены в том, что между характером человека и его группой крови есть прямая зависимость. Так, например, обладатели первой группы крови решительны и уверены в себе. В свою очередь те, в чьих жилах течет вторая группа крови, по мнению японцев, одновременно отличаются своей замкнутостью в себе и надежностью. Честолюбивые и умные люди, как правило, это обладатели третьей группы крови. Ну и на конец четвертая группа крови присуща уравновешенным, рациональным и требовательным к себе и окружающим людям.