Добро пожаловать на https://topnewsweek.com/

ИНТЕРНЕТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК О ГЛАВНОМ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСТВА [МЕДИА ХИМИЯ]

Каталог сайтов на https://topnewsweek.com/yaca/

Каталог сайтов

Каталог сайтов TopNewsWeek.com – это редактируемый справочник по наиболее надежным веб-ресурсам и группам в социальных сетях на просторах интернета. Вашему вниманию подборка интересных интернет-сайтов, групп и каналов в социальных сетях с указанием названия, тематической рубрики и описанием.

Каталог сайтов в интернете

Если ваш сайт не имеет претензий со стороны поисковых систем Яндекс и Google, не нарушает действующее законодательство Российской Федерации и имеет русскоязычную версию – воспользуйтесь формой для регистрации:

Название  
Адрес главной  
Тематика  
Ключевые слова  
Главный регион  
Описание  
 

Каталог групп в соцсетях

Если у вас есть группа или страница в таких социальных сетях и сервисах, как Facebook, В Контакте, You Tube, Telegram, Twitter, Instagram, Google+ или Linked In – воспользуйтесь формой ниже:

Название  
Ссылка  
Тематика  
Сеть  
Описание  
 

Обращаем ваше внимание, что к регистрации в каталоге не допускаются личные (персональные) страницы пользователей и группы (каналы), первый пост в которых размещен менее полугода назад.

Самые авторитетные каталоги сайтов

Создавая каталог проверенных и надежных интернет-ресурсов, групп и каналов в социальных сетях, специалисты еженедельника TopNewsWeek.com опираются на опыт лучших справочников на просторах рунета.

  • Яндекс Каталог – пожалуй крупнейший каталог сайтов на русском языке. Отличительной чертой данного ресурса является жесткая модерация, что, впрочем, уже не важно, так как добавление новых сайтов в каталог Яндекса было остановлено в конце 2017 года.
  • DMOZ.org – ныне уже прекративший свою работу (полностью, в отличие от каталога яндекса) и крупнейший в мире, многоязычный каталог сайтов. Каталог отличался обилием рубрик. В настоящее время, ресурсы каталога доступны на сайте dmoztools.net.
  • Nofollow.ru – один из старейших и ныне действующих каталогов интернет-сайтов в России и СНГ. Отличительной чертой данного каталога является возможность указания дополнительных ссылок на важные разделы регистрируемого сайта (на платной основе).

Если ваш проект имеет юридическую регистрацию – рекомендуем добавить соответствующую информацию в наш Каталог Компаний.